PREMIAÇÃO DE PARCEIROS
- Prêmio FAI de empreendedorismo
2301 - Remember
Juliano Moreira Aleixo
Lindsey Mariane Souza E Silva
Marina Paduan Pereira Couto Policarpo
Miguel Ferreira Delino
- Prêmio JFL – Projeto destaque em Segurança
2104 - CEPEG (Controle de Equipamentos de Proteção nas Empresas em Geral)
Alan Eugênio Araújo Costa
Bruno Nunes Teixeira
Fábio Henrique de Sousa Carvalho Campos
Sabrina Gabriele dos Santos
- Melhor Infográfico
2102 - Sensor de monitoramento de órtese
Maria Clara Pereira Campos
Raíssa Aparecida de Paula Silva
PRÊMIAÇÃO ESPECIAL DA EXPOSIÇÃO PRESENCIAL
- Melhor protótipo
2408 - Against Burning
Ana Cecília Duarte Souza
Ana Laura Soares Romero Costa
Lucas Couto De Magalhães Cleto
Yasmin Vasconcelos Leite
- Prêmio Magis
2204 - Artemis - Máquina Esterilizadora com UVC
Augusto Crisóstomo Reis
Gabriel Renato Oliveira Lopes
Maria Eduarda Andrade Pereira
Maria Luiza Carneiro Ribeiro
PREMIAÇÃO OFICIAL PROJETE - 2º ANO DIURNO
- Melhor projeto de tecnologia assistiva
2301 - Remember
Juliano Moreira Aleixo
Lindsey Mariane Souza e Silva
Marina Paduan Pereira Couto Policarpo
Miguel Ferreira Delino
- Melhor projeto de utilidades
2404 - Flow Security
Guilherme Carvalho de Araújo
Guilherme Kallas Vilas Boas
João Guilherme Batista Costa Araújo
Pedro Nogueira Barboza
- Melhor projeto de segurança
2104 - CEPEG (Controle de Equipamentos de Proteção nas Empresas em Geral)
Alan Eugênio Araújo Costa
Bruno Nunes Teixeira
Fábio Henrique de Sousa Carvalho Campos
Sabrina Gabriele dos Santos
- Melhor projeto de entretenimento
2405 - Crystal 64
Abimael Ruan Machado Costa Moraes
Felipe de Castro Esteves
Felipe Rafael Ribeiro Maia
Nicollas Rafael Rufino de Oliveira
- Melhor projeto de Wearables
2401 - VSMeter
Felipe Adryan Gois da Silva
Isadora de Oliveira Rafael
João Francisco Torres
Kauã Moreira Batista
- Melhor projeto de automação
2305 - Monitoramento e Comando, via internet, de motor trifásico
Eduardo Realino Lopes
Grazielli Cristina de Souza Teodoro
Júlia do Amaral Vicentini
Matheus Bruzamolin Melo
- Melhor projeto de domótica e robótica
2302 - Luva Controladora
Beatriz Aparecida do Amaral
Enzo Ravanelli Sousa e Silva Bernardes
Raphael Augustto Pivoto Siécola
Richardy dos Santos Costa